Главная страница

Вас приветствует муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с.Кривая Лука Киренского района»

Презентационная площадка   «Лэпбук – средство воспитания, развития и обучения детей в условиях реализации ФГОС ДО»

09 февраля в рамках Форума образования – 2024 «Образование – энергия будущего» в нашем саду прошла презентационная площадка по теме:
 «Лэпбук – средство воспитания, развития и обучения детей в условиях реализации ФГОС ДО». Нами был представлен  практический опыт работы  по внедрению технологии «Лэпбук» в образовательный процесс и создание условий организации социально-педагогического партнерства по реализации основной образовательной программы в рамках ФГОС ДО.
В рамках темы были проведены следующие мероприятия:
- занятие для детей разновозрастной  группы (1-4 года) «В гостях у сказки «Репка» (воспитатель Руппель Л.А.);
- занятие для детей разновозрастной группы (4-8 лет) «Профессий в мире много есть» (воспитатель Семенова Г.В.);
- отчет о реализации образовательного проекта «Лэпбук – современная игровая технология сотрудничества, сотворчества детей и взрослых» (заведующая Стрелкова Л.П.);
- выставка «Чудо папку открываю и полет фантазии включаю» и интерактивный мастер-класс по изготовлению продукта.
Коллектив МКДОУ «Детский сад с. Кривая Лука» благодарит родителей воспитанников за сотрудничество.
Все мероприятия прошли под девизом: «Верьте в себя, проявите всё то, на что вы способны, и всё сложится так, как нужно!».

Путешествуя по сайту, Вы сможете познакомиться с нашими педагогами, узнать о том, по каким образовательным программам мы работаем, в каких конкурсах мы участвовали и какие награды получили.

Создавая сайт, мы стремились собрать в одном месте все самые яркие моменты из жизни нашего детского сада, создать уютную площадку для общения с детьми и родителями.

1 сентября! День Знаний!

Уважаемые коллеги, родители, дети, поздравляем вас спраздником! Творческих успехов, мирного неба, и пусть все поставленные цели и задачи будут успешно решены в этом учебном году.

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И СЧАСТЬЯ.

Дорогие наши дамы:
Бабушки, сестрички, мамы!
С днем 8 Марта вас
Поздравляем мы сейчас!

Самым нежным, неповторимым мамам, бабушкам, сестренкам, был посвящен утренник «Мамочка любимая».  Песни, танцы, игры создавали чудесную весеннюю атмосферу счастья, любви и радости. Родители, гости, дети были в восторге от данного мероприятия.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Дорогие родители! Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с Банком России подготовили для ознакомления видеоматериалы о видах телефонного и интернет мошенничества. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с данными материалами, пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/2bzdZPe29sDKVdKCGZdRwUMg

Берегите себя и своих близких!!!

ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О ГОС. УЧРЕЖДЕНИЯХ

Уважаемые родители!!! Предлагаем вашему вниманию официальный сайт о размещении информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://disk.yandex.ru/d/g3YpQ9ys2aS0bw  Здесь размещена информация о нашем учреждении, а также данные по независимой оценке качества образования, рейтинг образовательных организаций.

Социологический опрос

Приглашаем родителей и обучающихся образовательных организаций Иркутской области принять участие в ежегодном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».

Участие в опросе анонимное, регистрация по адресу электронной почты позволяет обеспечить защиту от искусственного завышения итоговых значений показателей по каждому вопросу. Прохождение всего опроса займет не более 10 минут.

Результаты опроса общественного мнения направлены на улучшение качества образования.

Мобильное приложение "Наше мнение"

Решаем вместе